Детский полдник в «Гардеробчике»!

22 февраля в 16:00 в магазине «Гардеробчик» на Малой Бронной, дом 13 прошла замечательная акция «Детский полдник». Две хозяйки недавно открывшегося магазина «Гардеробчик» приняли решение, что всё нужно начинать с добрых дел, и решили сделать добрую традицию в магазине: Детский полдник.

Детский — это праздник для детей каждые выходные! В это воскресение родители привели своих малышей в магазин «Гардеробчик», где команда самых весёлых и внимательных аниматоров занимала и развлекала их в течение двух часов. Малыши раскрашивали цветной глазурью вкусные пряники, делали потрясающих бумажных принцесс и играли в самые интересные игры. 

На детский праздник в это воскресенье пришёл известный певец Митя Фомин со своей собакой Сливой, которой, конечно, не удалось скрыться от внимания детей и их крепких объятий. Дядя Митя, как называли его малыши, взял на себя роль чтеца и развлекал малышей тем, что читал прекрасные современные весёлые сказки для современных детей от Сергея Седова.

Пока малыши были под чутким присмотром аниматоров, мамы смогли посвятить время себе и пройтись по магазинам и отдохнуть в ближайших кафе.

Надеемся, что «Детский полдник» станет хорошей традицией и каждые выходные родители смогут подарить своему малышу новые знакомства, интересное времяпрепровождение и массу положительных эмоций.

Но есть ещё один очень важный момент в этом событии. Дело в том, что каждые выходные здесь будет проходить благотворительная акция «Протяни руку помощи!». Сейчас распродажи проходят практически во всех магазинах Москвы. Но есть ли среди них такая, которая несёт помимо удовольствия ещё и пользу другим? Теперь есть! 10 % от покупки, которую Вы сделаете в магазине «Гардеробчик» в эти дни, будут направлены в фонд «Линия жизни» на спасение тяжелобольных детей, жизнь которых в опасности и которые ждут нашей с вами помощи.

Приводите малышей в магазин «Гардеробчик» и доставьте своему малышу радость!

2.jpg

Детский полдник в «Гардеробчике»!
2017-12-26
Новости