«Christmas & Рождество»

Вот и подошло волшебное время Нового Года и Рождества! Время, когда происходят чудеса и сбываются самые сокровенные желания. 

Наконец выпал снег, город украшен гирляндами, повсюду красуются ёлки и горят рождественские свечи. Именно в это время наши сердца наполняются надеждой, мы стараемся быть лучше, хотим проводить время с близкими и родными людьми, делать добрые дела и дарить подарки. Всё приобретает особый смысл, ведь чудеса действительно происходят!

Помимо ёлки, традиционных подарков и угощений одним из атрибутов Рождества всегда была благотворительность. Люди помогали друг другу, открывали свои двери тем, кто стучал в них с надеждой на помощь, и дарили своё тепло и добро тем, кто нуждался в этом. Сегодня мы предлагаем Вам вспомнить о добрых рождественских традициях и совершить чудо вместе: помочь детям.

В период с 25 декабря по 8 января, в Камергерском переулке пройдёт благотворительная акция «Christmas & Рождество». 

 В кафе и ресторанах Камергерского переулка, будут стоять новогодние ёлочки, украшенные самыми известными российскими дизайнерами, а так же ящики для пожертвований. Любой желающий сможет пожертвовать средства и помочь спасти ещё одно детское сердце. Все средства, вырученные во время акции, пойдут на лечение Тани Влас, 2001 года рождения. У девочки диагностирован порок сердца и ей срочно нужна дорогостоящая операция. Все вместе мы сможем помочь маленькой Тане начать новую жизнь в новом году.

В акции принимают участие: Кафе – пекарня «Хлеб Насущный», Кафе «Пять звезд», Кафе «Прайм Стар», Ресторан «Тибет», Ресторан «Древний Китай».

Начнём Новый Год с добрых дел!

«Christmas & Рождество»
2017-12-26
Новости