Благотворительный гранд-концерт в пользу тяжелобольных детей в рамках «Russian Entertainment Awards»

14 октября 2008 года на Главной сцене «Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова» состоится Первая официальная церемония объявления лауреатов российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга «Russian Entertainment Awards» – 2008. 

В рамках официальной церемонии пройдет Благотворительный Гранд-концерт, организованный при участии Российского благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Средства, вырученные от продажи билетов на этом мероприятии, будут направлены на операции детям с кардиологическими заболеваниями. Кстати в июне этого года Президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова вошла в состав Попечительского Совета российской ежегодной премии Russian Entertainment Awards.

1 сентября 2008 года стартовало общенациональное голосование по 12 основным номинациям премии. Все желающие могут оставить свой голос в поддержку лучшего, по вашему мнению, номинанта. Онлайн-голосование проводится на официальном веб-сайте премии www.reawards.ru.

Так же следует выделить номинацию от фонда «Линия жизни», за особый вклад в благотворительность. Имена номинантов держатся в строгом секрете, а победитель будет объявлен непосредственно на Премии

Билеты можно приобрести в кассах театра им. Е.Вахтангова

Следите за новостями на нашем сайте!

2.jpg

Благотворительный гранд-концерт в пользу тяжелобольных детей в рамках «Russian Entertainment Awards»
2017-12-26
Новости