Благотворительный фонд «Линия жизни» побывал на Дне рождения журнала «Yes!»

13 сентября, в субботу, один из самых популярных журналов среди молодёжи «YES!» отпраздновал в Екатерининском парке свой юбилейный десятый день рождения! Организаторы приготовили для гостей массу развлекательных мероприятий: разыгрывались призы (автомобиль и поездка в тёплую страну), профессиональные парикмахеры творили чудеса и создавали невероятные причёски-шедевры на головах девушек, юные дизайнеры и модельеры соревновались в конкурсе на лучший костюм и, конечно, весь день на площадке проходил великолепный концерт с участием молодых звёзд!

Журнал давно занимается благотворительностью и помогает детским домам, благотворительным организациям и фондам. Вот и на этот раз, в свой праздник, редакция журнала не забыла о тех, кому нужна помощь, и пригласила на День своего рождения фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». 

Во время праздника проходила яркая акция фонда «Протяни руку помощи!».

 Звёздные гости, которые пришли поздравить любимый журнал, после интервью с редактором в звёздной гостиной, направлялись к стенду фонда «Линия жизни», для того чтобы оставить свой автограф: участники опускали ладони в цветные краски и оставляли отпечатки на холсте. Позже холст с такими своеобразными автографами будет разыгран среди читателей в ноябрьском номере журнала Yes!.

Вот только некоторые участники, которые приняли участие в акции фонда: Яшу, МС 47, «Т9», «Джанни Rадари», «Дельта», «Бархат», «Друзья», «Непоседы» и др. Мы говорим большое спасибо журналу Yes! за приглашение на юбилей. А также благодарим Игоря Лисника, главного редактора журнала Yes!-звёзды, который активно помогал фонду «Линия жизни» в проведении акции.

Благотворительный фонд «Линия жизни» побывал на Дне рождения журнала «Yes!»
2017-12-26
Новости