Благотворительный фонд «Линия жизни» принял участие в выставке «Millionair fair 2008»!

3.jpg

С 27 по 30 ноября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла очередная выставка товаров и услуг класса luxury «Millionaire fair 2008». В выставочном центре можно было увидеть и купить все, что производит индустрия роскоши мира.

Благотворительный Фонд «Линия жизни» принимает участие в выставке уже третий год. В 2006 году был стенд фонда, где каждый желающий мог познакомиться с деятельностью фонда и внести свой вклад в здоровье детей. В 2007 году «Линия жизни» проводила благотворительную лотерею, при поддержки многих известных дружественных компаний и известных людей. В 2008 году выставка вновь поддержала фонд «Линия жизни» и дала возможность участия, предоставив два стенда, на одном из которых была создана выставка-продажа картин молодых талантов одной из художественных школ, а на другом стенде можно было приобрести сувенирную продукцию фонда «Линия жизни»: знаменитый красный нос (который продаётся в салонах связи «Связной» по всей России), дизайнерские куколки, весёлые коровки к Новому году, эксклюзивные футболки от футбольной команды «Челси» и др. 

Мы очень рады, что неотъемлемой частью мероприятий такого статуса как «Millionair Fair» становится благотворительность. И мы говорим большое спасибо организатором, что в очередной раз поддержали наш фонд, и помогли собрать средства в размере 168.414 рублей на спасения ещё одного детского сердца. 

Конечно, мы от души благодарим всех участников выставки, кто не прошёл мимо стенда «Линия жизни» и внёс свой необходимый вклад в спасение жизни маленького человека. 

2.jpg

Благотворительный фонд «Линия жизни» принял участие в выставке «Millionair fair 2008»!
2017-12-26
Новости