Бизнес спасает детей!

«Линия жизни» подвела итоги по объему собранных средств на спасение детей с помощью механизма «Им нужна ваша помощь» в период с июня по декабрь 2005 года.

За этот период сотрудниками компаний-участников Программы ТНК-BP, Ренессанс Капитал и Альфа-Банк было собрано $92 138, что позволило спасти около 40 тяжелобольных детей. В программе приняло участие более 200 сотрудников этих компаний.

Огромное спасибо всем жертвователям за помощь и участие!

Программа частных пожертвований «Им нужна ваша помощь» реализуется в рамках программы “Линия жизни”. Программа направлена на привлечение средств сотрудников компаний на благотворительные цели.

«Им нужна ваша помощь» представляет собой один из механизмов сбора частных пожертвований на благотворительные цели. Особенность Программы заключается в том, что она помогает выбрать получателя помощи и сделать пожертвование непосредственно на рабочем месте. Подобная модель благотворительной деятельности широко распространена во многих странах мира. Она уникальна тем, что позволяет объединить благотворительные пожертвования сотрудников и всей компании в целом.

Для удобства использования Программы CAF Россия создал специальную компьютерную программу, которая содержит полную информацию и позволяет сделать пожертвование в режиме он-лайн.

Бизнес спасает детей!
2017-12-26
Новости