Акция «Красный нос – доброе сердце» в пансионате «Лесные дали»

12-13 апреля «Линия жизни» в пансионате «Лесные дали» провела акцию «Красный нос — доброе сердце» в рамках заседания совета по внешней и оборонной политике.

На очередной неформальной встрече собрались члены Совета и влиятельные политики, руководители ассоциаций деловых кругов, видные предприниматели, общественные и государственные деятели, представители силовых министерств, военно-промышленного комплекса, науки и средств массовой информации. Как всегда, участники ассамблеи встретились для обсуждения глобальных вопросов и стратегий по развитию России. И, конечно, развитие страны невозможно без здорового поколения.

1.jpg

В знак символической поддержки спасения тяжелобольных детишек — и деятельности благотворительного фонда «Линия Жизни» — генералы, министры, политики, предприниматели надели красные носы и с удовольствием фотографировались, демонстрируя, таким образом, что их волнует проблема здоровья детей, что этот вопрос актуален и не остаётся незамеченным. В столь серьёзной обстановке, участники с чувством юмора и улыбкой отнеслись к предложенной затее надеть красные носы. Ведь благотворительность может осуществляться только с радостью, от чистого сердца, с добрыми пожеланиями и хорошим настроением.

Участники встречи не только приняли участие в проекте «Красный нос — доброе сердце», но и собрали средства на операцию одного ребёнка. Благодаря прошедшему мероприятию в «Лесных далях» поддержка малышам — и благотворительности в целом — стала ещё крепче.

Фото Ларисы Панкратовой

Акция «Красный нос – доброе сердце» в пансионате «Лесные дали»
2017-12-26
Новости