Акция «Красный нос – доброе сердце!» продолжается!

31.jpg

В салонах связи «Связной» уже продано более 20 тысяч красных носов, а это значит, что уже несколько детей получат возможность вернуться к полноценной жизни. У вас ещё есть возможность принять участие в акции: носы всё так же можно купить за 100 рублей в салонах «Связной» и помочь детям.

Вчера, в одном из салонов связи, где было продано наибольшее количество носов с начала акции, представитель фонда «Линия жизни» от души поблагодарила продавцов магазина за помощь и активную поддержку, которую они оказывают фонду, и вручила лучшим продавцам эксклюзивные футболки с автографами игроков футбольного клуба «Челси» (ссылка на новость с челси).

Так же, сказать своё искреннее родительское спасибо приехала мама Ирина с замечательным сыном Кириллом, которому была сделана операция год назад на средства собранные в рамках акции «Красный нос -2007». Ирина рассказала историю Кирилла, поблагодарила сотрудников фонда «Линия жизни» и «Связного», за то, что вернули к жизни её малыша. Мы очень рады, что Кирилл пошёл на поправку и чувствует себя хорошо. От сети «Связного» маме был вручен домашний радиотелефон, а мальчику – набор раций. Ещё раз говорим большое спасибо всем сотрудникам «Связного», которые помогают фонду «Линия жизни» в проведении акции «Красный нос – доброе сердце!», рассказывают людям об акции и призывают к участию.

В прошлом году, благодаря этой акции, удалось спасти 34 ребёнка. Надеемся, что в этом году ещё больше людей откликнутся на призыв о помощи и все вместе мы сможем спасти ещё больше детских сердец!

12.jpg

Акция «Красный нос – доброе сердце!» продолжается!
2017-12-26
Новости