4 декабря 2008 года прошла встреча корпоративного клуба «Плюс одна жизнь»!

8.jpg

Невероятные пробки на дорогах, к большому сожалению, задержали многих гостей вечера. Но тем, кому всё-таки удалось добраться до пункта назначения, удалось провести нескучный вечер.

В начале вечера Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни», провела небольшую презентацию, в которой рассказала об акциях и мероприятиях, которые фонд провёл за последние 6 месяцев, и объявила о финансовых итогах. На вечере присутствовал член попечительского совета фонда «Линии жизни» Яков Бениаминович Бранд — известный кардиохирург, который сказал несколько слов о том, что «Линия жизни» создаёт моду, которая не должна проходить и которая должна прочно укрепиться в наших умах и сердцах. Это мода на благотворительность.

Так же на вечер пришла мама Елена Борисовна Соколова с маленькой дочкой Машей, которой была сделана высокотехнологичная операция по программе фонда «Линия жизни». Елена Борисовна рассказала историю своей дочери, их путь к выздоровлению и от души поблагодарила «Линию жизни» и спонсора, оплатившего операцию маленькой Маше — «Балтийский банк развития», который является членом корпоративного клуба «Плюс одна жизнь».

К счастью, количество партнёров фонда растёт. Вот и вчера Фаина Захарова вручила сертификаты новым членам корпоративного клуба: инвестиционно-строительному комплексу «Родэкс» и магазину «Гардероб».

Встреча корпоративного клуба «Плюс одна жизнь» состоялась на территории Винзавода, в галерее, где сейчас проходит выставка творчества Нико Пиросмани — одного из лучших мастеров мирового «наивного искусства». Для гостей вечера была проведена небольшая экскурсия, о жизни и творчестве художника.

На вечере фонд «Линия жизни» проводил беспроигрышную лотерею. Покупая билет, гости сразу получали приз от фонда: новогоднюю войлочную игрушку-коровку, сладкий пряник в виде сердца с логотипом «Линии жизни», зонт, книгу, картину или эксклюзивную футболку от игроков футбольной команды «Челси». В конце вечера состоялся розыгрыш суперпризов: первый в мире коммуникатор HTC MAX 4G, соединяющий в себе GSM и WiMAX, эксклюзивно для России от компании YOTA; сертификат на 3 дня отдыха в комплексе отдыха «ЗАВИДОВО»; сумка от английского модного дома «SADO» из коллекции весна-лето 2009.

Благодаря лотерее удалось собрат средства на лечение ещё одного ребёнка!

Спасибо всем, кто всё-таки добрался до места встречи! Мы были очень рады видеть наших друзей и партнёров, которых с каждой встречей становится всё больше. Будем надеяться, что даже во время кризиса мы все вместе сможем, как и прежде, помогать детям, которым тяжелее чем многим другим.

9.jpg

4 декабря 2008 года прошла встреча корпоративного клуба «Плюс одна жизнь»!
2017-12-26
Новости