Мы в социальных сетях:
LiveInternetВконтактеMailLiveJournalFacebook
Мы в офлайне:

+7 (499) 500-14-15

ул. Малая Дмитровка, 16, стр. 6, Москва, 127006
© 2005–2010 «Линия жизни»

Яндекс.Метрика
RBK Money


Новости

Вернуться к новостям

22.09.2008
Дон Спорт спасает детей!

20 сентября состоялась уникальное мероприятие - "Олимпиада ДОН Спорт", которое проходило в ЖК "Алые паруса". Футбольное поле на территории комплекса превратилось в площадку с показательными выступлениями спортсменов разного уровня, а так же были подведены итоги и вручены призы тем, кто участвовал в Олимпиаде.

Фонд "Линия жизни" провел свою, ставшую уже доброй традицией, акцию "Добрые руки". ДОН Спорт поддержал фонд и за неделю до олимпиады во всех клубах были установлены ящики для сбора пожертвований. За это время усилиями клиентов клуба, а так же работников ДОН Спорт удалось собрать средства на спасение ребёнка, Каптелину Вику (2005 года рождения). У Вики врожденный порок сердца, открытый артериальный проток.

Мы благодарим Компанию ДОН Спорт за предоставленную возможность, помощь и внимание к проблеме тяжело больных детей. Следует отметить, что все посетители ДОН Спорт смогут и дальше помогать детям фонда "Линия жизни", так как мы будем продолжать нашу акцию. Имена детей, которые ждут операцию, будут предоставлены компании через несколько дней.

Отдельное спасибо организаторам за возможность получить уникальный автограф! Во время выступлений звездный мастер класс провёл Костя Дзю, который научил всех присутствующих азам бокса, рассказал как надо прыгать на скакалке, а так же показал пример, что он неравнодушен к благотворительности. Костя Дзю оставил свой уникальнейший автограф, который будет продан с аукциона, а все средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.


Фотографии по теме:



Оставить комментарий
Имя:
E-mail:
Адрес Вашего сайта:
Заголовок комментария:
Комментарий:
Пожалуйста,
укажите код:

   
 

Фаина Захарова

«Каждый день нам приходят письма, в которых мамы и папы рассказывают о жизни своих детей после операции. Из этих историй можно составить целую книгу. В некотором смысле ее можно назвать учебником, кратким пособием для тех, кто хочет быть счастливым. В ней дети показывают, как увлекаться, радоваться, проявлять великодушие и благодарность, как быть сильными и еще — как быть детьми. Дети ведь — самые счастливые люди в мире. Нужно только позаботиться о том, чтобы они были здоровы».

Владимир Путин

«Уже и в новейшей истории России есть много примеров благотворительных проектов. Хотел бы сегодня особо отметить работу организаторов программы „Линии жизни“ для помощи больным детям. Без сомнения, активное, заинтересованное участие российского бизнеса в этой программе — свидетельство его растущей гражданской и социальной ответственности, возрождения лучших принципов и традиций деловой этики».

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев принял участие в акции «Протяни руку помощи» и поддержал деятельность благотворительного фонда «Линия жизни».